Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Настя | ID: 1244757

Дата последней активности: 18.04.2025

Номер скрыт
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

20000

1 час

10000

2 часа

20000

2 часа

20000

ночь

50000

ночь

50000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

18

Вес

50

рост

160

грудь

2

Дата обновления фото: 11.04.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Комментарии (4)arrow
Матвей
04.04.2025
Поехал к ней и не пожалел ни разу, все соответствует описанию, очень нежна и страстна! Отлично провели ночь, поиграли в карты и отдохнули вместе! Спасибо за отличный вечер🔥
Владимир
05.04.2025
Шикарная девушка. Молодое стройное тело, приятный парфюм, приятное общение. Отдается процессу и сама тащится от этого. Хорошие аппартаменты. Не обижайте красоту!
Владимир
08.04.2025
Я долго думал, какими словами можно описать все то, что происходило после встречи, но поверьте мне, таких незабываемых впечатлений вам будет хотеться ещё и ещё. Приду эту маленькую кровнь по знаемствуy, с нетерпением жду нашей встреч… Что могу не сказати, все с чёрными ни граммама, а прочее.. )))
Павел
09.04.2025
Я просто обожаю белокожих блондинок нордического типа , а поэтому мой выбор пал именно на Симонову . И я не ошибся в своих ожиданиях , в жизни еще краше , вылитая Хичкоковская блондинка . Для меня эстета это идеальная внешность . Аленка очень ухоженна, маникюр и педикюр идеальный , для меня это важно . Шикарная девушка ! Красива , умна , дружелюбна , мила . Фигурка симпотичная ; попка аккуратная изгибается как пылесос вель мур Мур ))
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Дата загрузки анкеты: 29.12.2024